Nike: Играй по-русски

Nike: Играй по-русски

Всемирно известный производитель спортивной одежды и обуви — американская компания Nike выпустила новый рекламный ролик, посвященный Зимней Олимпиаде-2014, которая пройдет в России.

В этом ролике, за несколько дней собравшим почти полтора миллиона просмотров, спортсмены состязаются в суровых условиях зимы.

«Кто-то считает это ненормальным. Мы считаем — это по-русски. Пришло время показать миру, что значит #playrussian», — говорится в описании к ролику, где компания вводит также новый хештег «playrussian» — «играй по-русски». Видимо, укоренившиеся стереотипы о суровой сибирской зиме не разбиваются о реальность, в которой зимние Игры будут проводиться в курортных Сочи.

Видео снято в рамках масштабной рекламной кампании PLAY RUSSIAN, в честь выпуска новой хоккейной формы для российской команды.

В съемках рекламы приняли участие: хоккеиист Александр Овечкин, легкоатлетка Дарья Клишина, футболист Александр Кокорин, сноубордист Денис Леонтьев, скейтбордист Егор Кальдиков, фигуристка Аделина Сотникова.



Социальные сети и закладки. Веб-инструменты


Похожие публикации

Написать комментарий