Деловой имидж и успешность профессионала

NVCollection — это узнаваемый европейский стиль: элегантность, идеальный крой костюма и комфортная палитра естественных тонов. Мы создаём стильную деловую одежду для женщин, которые идут в ногу со временем и разбираются в модных тенденциях.

Мастер-класс от компании NVCollection

Поэтому дизайнеры-конструкторы NVCollection творчески и рационально продумывают каждую линию будущих коллекций. NVCollection удостоена награды «Европейское качество» за производство продукции отвечающей всем европейским стандартам.

С 28 февраля по 02 марта в Москве состоится 38-я Федеральная оптовая ярмарка «ТекстильЛегПром», во время проведения которого ВВЦ NVCollection представит свою коллекцию Весна-Лето-2012 и коллекцию Осень-2012.

В эти же дни NVCollection проведёт мастер-класс «Деловой имидж как фактор, определяющий успех профессионала». Основные разделы мастер-класса: Понятие «имидж». Факторы, которые его формируют. Что влияет на внешнее впечатление. Официальный дресс-код. Международные стандарты делового стиля. Деловой гардероб и его возможности. Психологическое значение цвета. Мастер-класс сопровождается слайдовой презентацией.

Подробности и другие новости компании читайте, пожалуйста, на официальном сайте NVCollection



Социальные сети и закладки. Веб-инструменты


Похожие публикации

Написать комментарий