Фольклор на пляже

Новые путешествия, новые впечатления, новый купальник! В этом году украинских девушек легко узнать на любом курорте мира не только благодаря природной красоте и воспитанности, но и благодаря купальному костюму в украинском стиле. Оригинальный принт в виде традиционной вышивки добавит шарма и особой неповторимости обладательнице такого наряда. Колоритный образ с украинской душой не оставит равнодушным окружающих, поэтому готовьтесь к вниманию и комплиментам.

ТМ «Культурне Відродження»: фольклор на пляже

Купить можно в магазинах ТМ «Культурне Відродження» уже с мая.



Социальные сети и закладки. Веб-инструменты


Похожие публикации

комментариев 7 “Фольклор на пляже”

  1. renata:

    А почему бы и нет? Пусть на всех пляжах мира знают, откуда приехала красивая девушка. Только не будут ли эти купальники однообразными?

  2. mali_2011:

    Очень красивый купальник. Я и не знала, что в этом году будет модно ходить в купальнике в украинском стиле. Надо будет себе такой же купить=)

  3. Лотта Ньюли:

    Потрясающее по красоте и уникальности изделие! Я уверена, что при правильной рекламе станет очень популярным во всем мире.

  4. Yana:

    Купальники с орнаментом мне очень по душе, хочется купить, но есть риск, что на пляже кроме меня будет сразу несколько девушек в таких нарядах. Вот заграницу взять подобную вещь — хорошая идея.

  5. Irina:

    Я в восторге от этого купальника. Очень оригинальная идея — придерживаться своих корней. Я считаю, что этот купальник только подчеркивает красоту украинских девушек! Он обязательно станет модным трендом. P.S: Пошла уже его искать.

  6. Анастасия:

    Очень оригинально, жаль что еще панаму с венком не надели. Вот на пляже от внимание и широко открытых глаз отбоя не будет. Патриотизм в самом открытом проявлении.

  7. Катя:

    А мне понравилось: свежо, ново, ярко, оригинально
    Я бы с удовольствием такой надела, только хотелось бы еще увидеть в этом стиле купальники

Написать комментарий