«Дом русской одежды» удостоен национальной премии в области Авторской Моды

«Дом русской одежды» получил национальную премию в области Авторской Моды

«Дом русской одежды Валентины Аверьяновой» получил национальную премию в области Авторской Моды в номинации «Авторская коллекция в традиционном народном стиле».

Богато украшенные боярские костюмы поразили даже самых искушенных ценителей моды. Председатель жюри конкурса Вячеслав Зайцев отметил: «Я очень рад, что в России существуют люди, сохраняющие и трепетно передающие традиции русского стиля новому поколению».

Так же модели представленные «Домом русской одежды Валентины Аверьяновой» принимали участие в других номинациях. Жюри отметило высокий уровень мастерства художников и исполнителей, и особенно командный дух и сплоченность участников показа «Дома русской одежды» и организаторов.

Появление самой Валентины Аверьяновой на подиуме в одежде собственного дизайна вызвало бурные овации. По всеобщему мнению это была самая обаятельная манекенщица Салона Авторской Моды 2012. 

Поздравляем главу «Дома русской одежды» и ее помощницу Сидельникову Светлану Александровну и всю команду с высокий оценкой творчества.

Русский культурно-просветительный фонд
имени святого Василия Великого



Социальные сети и закладки. Веб-инструменты


Похожие публикации

Написать комментарий